Юридическая компания «Абхазнак»

Юридическая компания «Абхазнак» изначально была создана как компания, осуществляющая комплексную охрану и защиту интеллектуальной собственности в Республике Абхазия.
Мы работаем с такими странами как Российская Федерация, Турция, Швейцария, Великобритания, Япония и другие. На протяжении долгого времени компания показывает высокие результаты деятельности и открывает новые перспективы для сотрудничества.
Республика Абхазия открыта для новых возможностей, созданы благоприятные условия для инвестирования, строительства недвижимости. Мы готовы оказать квалифицированную помощь в решении различных вопросов на территории Республики Абхазия. 

Наша компания предоставляет услуги в следующих направлениях

Интеллектуальная собственность

1.zashita-int-prav.jpg

Корпоративное
право

kom_ned.jpg

Отношения с органами
государственной власти

yurist-onlay.jpg

Недвижимость и строительство

stroi.jpg

Инвестирование
в Республике Абхазия

invest.png

Каталог
недвижимости

blog_entry_427445.png

Инвестирование в Абхазии

Для инвесторов в Абхазии есть несколько существенных плюсов. Прежде всего это уникальное географическое положение. Помимо климатических условий, позволяющих успешно развивать туризм и сельское хозяйство, Абхазия является транзитным коридором для грузов, идущих из России и в Россию из стран черноморского бассейна и Южного Кавказа. Богатые гидроресурсы таят в себе потенциал для развития энергетики и экспорта питьевой воды.

Относительно низкие налоги, дополнительные льготы и послабления инвесторам, наличие особой экономической зоны благоприятствуют инвестиционному климату Республики Абхазия.

Об Абхазии

Фото и Видео
архив

archive.jpg

Общая
информация

map1.jpg

Туризм и отдых
в Абхазии

lschrchsfq4.jpg

Наши партнеры

Client 1
Client 2
Client 3

Наши клиенты

Client 1
Client 2
Client 3

Карьера

НАША КОМАНДА

Наша команда – результат многолетней селекции и взаимного обогащения. В нашем дружном коллективе мы собрали прогрессивных, креативных и опытных юристов, которые сочетают профессионализм и новаторство.

МЫ ВЕРИМ

Мы верим, что инвестиции в наших людей являются ключевым фактором для создания профессиональной команды. Мы ценим время наших клиентов и работаем на результат.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Множество возможностей для профессионального и личностного роста. Наша открытая корпоративная культура позволяет членам команды учиться друг у друга.
Дружественная атмосфера и возможность совместно решать интересные и сложные задачи – залог нашего успеха и сплоченности.

НАША КУЛЬТУРА

Неотъемлемыми элементами нашей культуры являются честность, надежность и преданность общему делу.

Мы гордимся открытой и дружественной атмосферой, которая свойственна нашей команде. Наша цель – предлагать решения для повышения эффективности бизнеса и обеспечивать нашим клиентам чувство защищенности и безопасности.

МЫ ИЩЕМ

Активных людей, способных эффективно работать в команде.
Мы ценим не только опыт и профессиональные навыки, но также открытость новым вызовам и желание постоянно развиваться.

Мы ожидаем, что вы свободно владеете русским и английским языками и стремитесь предоставлять нашим клиентам услуги самого высокого качества.

Мы ждем Вашу заявку на открытые позиции!

Свяжитесь с нами

Общество с ограниченной ответственностью «Абхазнак»abkhaznak@mail.ru
Республика Абхазия, г. Сухум
abkhaznak@mail.ru
+7 940 966 89 82
Режим работы:
Понедельник – Пятница
9.00 – 18.00
Суббота
10.00 – 15.00
Воскресенье - выходной
© COPYRIGHT 2015- 2024 Общество с ограниченной ответственностью «АБХАЗНАК» Республика Абхазия, 384900 г. Сухум |